Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Endergebnis
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 30 4,961 253 51
Scherbichler Josef,
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 24 2,289 190 83
3 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 21 1,411 158 112
Matthä Edmund, Prenner Bernhard, Devilla Willi, Weninger Johann
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 20 1,629 171 105
Seidl Werner,
5 ESV Union Pinkafeld I B 19 1,606 175 109
6 B / B + P / P B 17 1,233 164 133
Berger Andrea, Berger Ernst + Pöll Monika, Prenner Günter
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 12 0,920 138 150
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 7 0,667 112 168
Gruber Dieter, Gruber Stefan, Gruber Franz, Matthä Fritz
9 ESV FRIEDBERG ST 6 0,395 88 223
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 6 0,276 67 243
Hold Thomas,
11 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,382 86 225
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 11. Durchgang - 16:43 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 30 4,961 253 51
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 24 2,289 190 83
3 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 21 1,411 158 112
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 20 1,629 171 105
5 ESV Union Pinkafeld I B 19 1,606 175 109
6 B / B + P / P B 17 1,233 164 133
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 12 0,920 138 150
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 7 0,667 112 168
9 ESV FRIEDBERG ST 6 0,395 88 223
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 6 0,276 67 243
11 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,382 86 225
Spielergebnisse 11. Durchgang - 16:43 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ESV LIMBACH-SCHLAG
B
ST
11
 
 
17
2 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
ESV Union Pinkafeld I
B
B
15
 
 
13
3 B / B + P / P
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
B
B
25
 
 
5
4 ESV Union Pinkafeld II
ESV DECHANTSKIRCHEN
B
ST
8
 
 
11
5 ESV RAIKA Hochart-Pinggau
ESV FRIEDBERG
B
ST
20
 
 
3
Pause ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 10. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 27 5,900 236 40
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 24 2,712 179 66
3 ESV Union Pinkafeld I B 19 1,723 162 94
4 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 18 1,444 143 99
5 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 17 1,480 151 102
6 B / B + P / P B 14 1,086 139 128
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 12 1,064 133 125
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 7 0,667 112 168
9 ESV FRIEDBERG ST 6 0,419 85 203
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 3 0,238 56 235
11 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,364 78 214
Spielergebnisse 10. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Union Pinkafeld I
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
B
B
24
 
 
10
2 ESV LIMBACH-SCHLAG
B / B + P / P
ST
B
22
 
 
10
3 ESV DECHANTSKIRCHEN
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
ST
B
10
 
 
24
4 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B
B
3
 
 
19
5 ESV FRIEDBERG
ESV Union Pinkafeld II
ST
B
24
 
 
10
Pause ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 9. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 24 7,133 214 30
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 24 2,712 179 66
3 ESV Union Pinkafeld I B 16 1,643 138 84
4 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 15 1,337 119 89
5 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 14 1,333 132 99
6 B / B + P / P B 14 1,217 129 106
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 12 1,226 130 106
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 7 0,708 102 144
9 ESV FRIEDBERG ST 3 0,316 61 193
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 3 0,218 46 211
11 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,358 68 190
Spielergebnisse 9. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 B / B + P / P
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
B
B
5
 
 
16
2 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ESV DECHANTSKIRCHEN
B
ST
29
 
 
3
3 ESV RAIKA Hochart-Pinggau
ESV LIMBACH-SCHLAG
B
ST
8
 
 
16
4 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
ESV FRIEDBERG
B
ST
22
 
 
6
5 ESV Union Pinkafeld II
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
B
B
14
 
 
26
Pause ESV Union Pinkafeld I
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 8. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 21 9,000 198 22
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 21 2,672 163 61
3 ESV Union Pinkafeld I B 16 1,643 138 84
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 14 1,494 124 83
5 B / B + P / P B 14 1,378 124 90
6 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 12 1,169 97 83
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 9 1,130 104 92
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 0,518 73 141
9 ESV FRIEDBERG ST 3 0,322 55 171
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 3 0,236 43 182
11 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,329 54 164
Spielergebnisse 8. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV DECHANTSKIRCHEN
ESV Union Pinkafeld I
ST
B
5
 
 
23
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B
B
5
 
 
23
3 ESV FRIEDBERG
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ST
B
18
 
 
10
4 ESV LIMBACH-SCHLAG
ESV Union Pinkafeld II
ST
B
46
 
 
0
5 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B
B
6
 
 
18
Pause B / B + P / P
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 7. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 21 4,158 158 38
2 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 18 6,909 152 22
3 B / B + P / P B 14 1,378 124 90
4 ESV Union Pinkafeld I B 13 1,456 115 79
5 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 11 1,295 101 78
6 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 9 1,324 98 74
7 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 9 1,026 79 77
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 0,512 63 123
9 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 3 0,239 38 159
10 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,458 54 118
11 ESV FRIEDBERG ST 0 0,230 37 161
Spielergebnisse 7. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B / B + P / P
B
B
17
 
 
17
2 ESV Union Pinkafeld I
ESV FRIEDBERG
B
ST
20
 
 
8
3 ESV Union Pinkafeld II
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
B
B
0
 
 
28
4 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
B
B
5
 
 
23
5 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
ESV LIMBACH-SCHLAG
B
ST
10
 
 
16
Pause ESV DECHANTSKIRCHEN
ST

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 6. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 18 3,421 130 38
2 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 15 11,333 136 12
3 B / B + P / P B 13 1,466 107 73
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 10 1,377 84 61
5 ESV Union Pinkafeld I B 10 1,338 95 71
6 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 9 1,131 69 61
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 6 1,087 75 69
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 0,580 58 100
9 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 3 0,239 38 159
10 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,600 54 90
11 ESV FRIEDBERG ST 0 0,206 29 141
Spielergebnisse 6. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV FRIEDBERG
ESV DECHANTSKIRCHEN
ST
ST
12
 
 
18
2 B / B + P / P
ESV Union Pinkafeld II
B
B
17
 
 
15
3 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ESV Union Pinkafeld I
B
B
13
 
 
17
4 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B
B
20
 
 
7
5 ESV LIMBACH-SCHLAG
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ST
B
27
 
 
3
Pause ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 5. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 15 3,548 110 31
2 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 12 12,111 109 9
3 B / B + P / P B 10 1,552 90 58
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 10 1,377 84 61
5 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 9 1,512 62 41
6 ESV Union Pinkafeld I B 7 1,345 78 58
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 6 1,192 62 52
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 0,753 55 73
9 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,534 39 73
10 ESV FRIEDBERG ST 0 0,138 17 123
11 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 0 0,136 20 147
Spielergebnisse 5. Durchgang - 16:42 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Union Pinkafeld II
ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B
B
13
 
 
17
2 ESV DECHANTSKIRCHEN
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ST
B
10
 
 
24
3 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B / B + P / P
B
B
20
 
 
8
4 ESV Union Pinkafeld I
ESV LIMBACH-SCHLAG
B
ST
6
 
 
16
5 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
B
B
11
 
 
17
Pause ESV FRIEDBERG
ST

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 4. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 12 4,650 93 20
2 B / B + P / P B 10 2,158 82 38
3 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 9 31,000 93 3
4 ESV Union Pinkafeld I B 7 1,714 72 42
5 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 7 1,396 67 48
6 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 6 1,273 42 33
7 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 0,786 44 56
8 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 3 0,905 38 42
9 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,464 26 56
10 ESV FRIEDBERG ST 0 0,138 17 123
11 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 0 0,081 10 123
Spielergebnisse 4. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ESV FRIEDBERG
B
ST
26
 
 
6
2 ESV RAIKA Hochart-Pinggau
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B
B
15
 
 
10
3 ESV LIMBACH-SCHLAG
ESV DECHANTSKIRCHEN
ST
ST
36
 
 
0
4 B / B + P / P
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
B
B
19
 
 
5
5 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ESV Union Pinkafeld I
B
B
16
 
 
8
Pause ESV Union Pinkafeld II
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 3. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 9 6,417 77 12
2 ESV Union Pinkafeld I B 7 2,462 64 26
3 B / B + P / P B 7 1,909 63 33
4 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 6 19,000 57 3
5 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 6 1,778 32 18
6 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 4 1,368 52 38
7 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 4 1,054 39 37
8 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,464 26 56
9 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 0 0,333 12 36
10 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 0 0,115 10 87
11 ESV FRIEDBERG ST 0 0,113 11 97
Spielergebnisse 3. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
ESV Union Pinkafeld II
B
B
14
 
 
10
2 ESV FRIEDBERG
ESV LIMBACH-SCHLAG
ST
ST
0
 
 
34
3 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ESV RAIKA Hochart-Pinggau
B
B
11
 
 
11
4 ESV DECHANTSKIRCHEN
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ST
B
0
 
 
29
5 ESV Union Pinkafeld I
B / B + P / P
B
B
15
 
 
15
Pause ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 2. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV Union Pinkafeld I B 6 4,455 49 11
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 6 4,000 48 12
3 B / B + P / P B 6 2,667 48 18
4 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 3 7,667 23 3
5 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 3 2,250 18 8
6 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 3 1,519 41 27
7 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 3 1,077 28 26
8 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,381 16 42
9 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 0 0,333 12 36
10 ESV FRIEDBERG ST 0 0,175 11 63
11 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 0 0,172 10 58
Spielergebnisse 2. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV LIMBACH-SCHLAG
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ST
B
23
 
 
3
2 ESV Union Pinkafeld II
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
B
B
8
 
 
20
3 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
ESV FRIEDBERG
B
ST
35
 
 
3
4 ESV RAIKA Hochart-Pinggau
ESV Union Pinkafeld I
B
B
3
 
 
27
5 B / B + P / P
ESV DECHANTSKIRCHEN
B
ST
20
 
 
10
Pause ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Zwischenstand
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Zwischenstand nach 1. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B 3 38 0
2 B / B + P / P B 3 3,500 28 8
3 ESV Union Pinkafeld I B 3 2,750 22 8
4 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B 3 2,250 18 8
5 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B 3 1,444 13 9
6 ESV LIMBACH-SCHLAG ST 0
7 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B 0 0,692 9 13
8 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B 0 0,444 8 18
9 ESV Union Pinkafeld II B 0 0,364 8 22
10 ESV FRIEDBERG ST 0 0,286 8 28
11 ESV DECHANTSKIRCHEN ST 0 0,000 0 38
Spielergebnisse 1. Durchgang - 16:41 22.04.2019
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I
ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II
B
B
8
 
 
18
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II
ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I
B
B
9
 
 
13
3 ESV Union Pinkafeld I
ESV Union Pinkafeld II
B
B
22
 
 
8
4 ESV FRIEDBERG
B / B + P / P
ST
B
8
 
 
28
5 ESV DECHANTSKIRCHEN
ESV RAIKA Hochart-Pinggau
ST
B
0
 
 
38
Pause ESV LIMBACH-SCHLAG
ST

 
 
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)
Trainingsturnier am Ostermontag 2019 - Startliste
Trainingsturnier am Ostermontag 2019
Mannschaftsspiel Stocksport
Startliste
Veranstalter: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Durchführer: ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen
Ort: Stocksporthalle in Ehrnschachen
Datum: 22.04.2019
Start-Nr. Mannschaft
1 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen I B
Gruber Dieter, Gruber Stefan, Gruber Franz, Matthä Fritz
2 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf I B
3 ESV Union Pinkafeld I B
4 B / B + P / P B
Berger Andrea, Berger Ernst + Pöll Monika, Prenner Günter
5 ESV DECHANTSKIRCHEN ST
Hold Thomas,
6 ESV RAIKA Hochart-Pinggau B
Seidl Werner,
7 ESV FRIEDBERG ST
8 ESV Union Pinkafeld II B
9 ESV Pinkafeld/Sinnersdorf II B
10 ESV Unterwaldbauern/Ehrenschachen II B
Matthä Edmund, Prenner Bernhard, Devilla Willi, Weninger Johann
11 ESV LIMBACH-SCHLAG ST
Scherbichler Josef,
Günter Prenner
ESV U./Ehrenschachen
(Schiedsrichter)
Christian Schärf
Obmann des ESV U./Ehrenschachen
(Wettbewerbsleiter)
Johann Weninger
ESV U./Ehrenschachen
(Schriftführer)